Зайнутдинов Нияз

Я люблю играть в LEGO. Там можно строить разные модели. Мне это очень нравиться. И я очень рад когда мне его дарят!
Я много читаю, мои любимые писатели А.С. Пушкин и Г. Тукай, а еще любимые книги АННЕ-КАТ-ВЕСТЛИ "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик", Экзюпери "Маленький принц" и другие. Мне нравится, когда приходит папа, но я его так не называю, а почему не скажу - вы будете смеяться. Я думаю, что он дальнобойщик.
У меня есть мама Аника, Атика, татя Ася, дядя Саша, Дима и Леня. Я их всех очень люблю, и желаю им всем здоровья.
И еще я люблю слушать пластинки "Битлз" и Виктора Цоя. Только В. Цой это имя, а не группа. Их песни мне нравятся.
Моя мечта - стать дальнобойщиком. И ездить на современных, больших машинах.
Я очень люблю машины. Люблю их рисовать, конструировать и мечтаю найти на свалках старинные машины, их запчасти, и собрать из них новые. Мечтаю построить машину на солнечных батареях, только не знаю где их достать. И если бы мне помогли, было бы очень хорошо.