Отзывы выпускников гимназии 2008г.

Первые годы в школе самые важные, т.к. в первые годы ставится характер ребенка. И многое зависит от первой учительницы. Мне повезло. Моей первой учительницей была Гузель Юнусовна. До сих пор вспоминаю ее добрые слова и напутствия. Она дарила тепло и была нам второй мамой. В нашем классе было 40 человек и все приходили в кабинет, как в свой дом, ощущая семейную теплоту. А сколько было мероприятий и походов в музей! Бесконечно благодарна ей за все, что она сделала для нас!!!

Маликова Камила

Свою первую учительницу я никогда не забуду. Ведь это она ввела меня и моих одноклассников во взрослый мир, в мир знаний. Это ведь в школе человек начинает понимать и осознавать свои действия и поступки и также начинает отвечать за них. Гузель Юнусовна помогала нам преодолевать все трудности, на то время она заменяла нам мать и стала второй мамой. От нее мы всегда получали любовь. От нее мы всегда получали любовь и ласку. Если мы что-то не понимали, она всегда нам помогала. Ее добрые черты лица я запомню навсегда, она даже злиться не умела, а даже если злилась, то тут же на лице появлялась лучезарная улыбка.

Сабирзянова Алина

Дорогая Гузель Юнусовна, благодарим вас за Вашу руку помощи, которую Вы всегда могли протянуть нам в течение 10 лет.

С уважением,

Сайфутдинова Айгуль

Гузель Юнусовна – это наша первая учительница и та единственная, которую мы запомним на всю жизнь. Она была не только нашим наставником, но и родной мамой на все то время, которое мы находились в школе. Я очень рад, что, пойдя в первый класс, я попал именно к ней. Мы обязаны ей многим, и мы никогда не забудем все, что она сделала для нас, чтобы мы стали личностями.

Ризванов Дамир

Первая учительница всегда остается в памяти людей на всю жизнь. Так и навсегда запомню свою учительницу, которой была Гузель Юнусовна. Она встретила нас в школе, первого сентября и сразу же мне понравилась. Я была рада, что именно она познакомила меня со школой, учила и помогала.

Сагиева Регина

Гузель Юнусовна была моей первой учительницей, несмотря на то, что я в гимназии  со второго класса. Она приняла меня в класс родную, как будто я пришла сразу же не во 2 «А», а в первый. Та атмосфера, которая создалась у нас в классе – все это благодаря ей.
Дети в ее выпусках не только добрые, но и отзывчивые, артистичные, разносторонние. Как учитель Гузель Юнусовна все свои знания передавала нам как могла. Многие из нас выросли и стали олимпиадниками, лауреатами.

Зинатуллина Лилия

Гузель Юнусовна – мой первый учитель в школе. Я помню, как будто это было вчера, как я пришел впервые в школу и как она дружелюбно приняла меня в свой класс. Она всегда помогала нам. Старалась сдружить и сплотить класс, поэтому даже сейчас, в 11-ом классе, многие из нас по-прежнему поддерживают отношения друг с другом. Гузель Юнусовна была нам как мама, она помогла нам войти во взрослую жизнь и поделилась множеством своих знаний. Я очень благодарен ей за все, что она сделала для меня, я никогда ее не забуду.

Сафуанов Эмиль

Я хочу поблагодарить Гузель Юнусовну за то, что она поддерживала нас в течении всей нашей жизни в школе. Она всегда была очень добрым и отзывчивым человеком, я очень рад, что я попал именно в ее класс, когда впервые пришел в школу. Она была моим первым учителем и навсегда осталась в моей памяти.

Алиев Надир

Прошло с тех пор

Уже лет десять,

А кажется еще вчера,

Зашли мы дружно в Ваши двери,

Где нас встречала доброта.

Нас основательно учили

Из нас готовили людей

Тепло мы ваше не забыли,

Наша любовь к Вам все сильней.

Теперь хотим сказать  «Спасибо»

За все что сделали для нас

И никогда мы не забудем

Наш самый лучший