Диля Салихова

Я люблю купаться. Люблю писать. Люблю я сочинять стихи и рассказы. Ещё я люблю петь, сочинять песни и сочинять музыку. Моё хобби – музыка, играю на фортепиано!
Люблю маму, папу, брата, бабушек и дедушек. С папой я зимой выхожу в лес поиграть в снежки, подышать свежим воздухом. Папа у меня лучший!!!
С мамой я люблю готовить блюда и десерты. С ней очень хорошо!!!
С братом весело, он такой хороший, ласковый.
Моё любимое животное – газель. Ещё я люблю зайцев. Очень, очень люблю цветы, особенно кактусы.
Когда я играю, умею проигрывать.
Люблю я весь мир!!!
В школе я люблю учиться, хочу стать отличницей. Это моя заветная мечта. Ещё я люблю делать причёски, бижутерию и парфюмерию. Я люблю бывать в саду, позагорать с друзьями и сёстрами. Люблю ездить в деревню к маме и папе моего папы. Зимой там так хорошо!

Я довольна своей жизнью!!!