Низамова Лиля

.

С папой я люблю заниматься математикой. Папа мне очень хорошо объясняет её. А с мамой ходим в лес. Мама у меня очень любит выходить на природу. Мне очень нравится ходить в школу. Там мы узнаём много чего интересного. Танцевать я тоже люблю. Мы танцуем разные танцы: Латышский, Колибри, Эпипэ и другие. У меня ещё есть сестра Эльмира. Мы учимся в 122 гимназии, только я во 2 «А», а она в 8 «А». И ещё мы вместе ходим на танцы. В общем, семья у меня приличная.
Я очень люблю зверей, поэтому я люблю ходить в зоопарк. Если мне купят интересную книжку, то я так сильно зачитываюсь, что оторваться не могу. Несмотря на то, что учусь я на четвёрки и пятёрки, мне нравится моя жизнь.