Хайбуллина Алина

Я люблю свою семью: папу, маму, дэуэни, Сюзанну. За то, что папа очень добрый. За то, что мама очень ласковая. За то, что дэуэни и добрая и ласковая. Ну а Сюзанну за то, что озорница. Бабулю тоже не забыла.
Люблю кошек. Когда я была маленькой, боялась и собак, и кутят. Но когда мне исполнилось 8 лет, мы однажды поехали в лес. И там я увидела маленьких кутят! Я взяла одного на руки и сразу же перестала бояться собак и кутят. Наоборот, полюбила их даже больше, котят.
Ещё я люблю нашу школу. Мне нравится в ней учиться. В моей школе есть моя учительница – Гузель Юнусовна. Я её очень люблю. Но у меня есть ещё не простая школа, а музыкальная. Я сочиняю песни на ходу. Мне очень нравится двигаться и я прошу маму, чтоб отдала меня в спортивную секцию. Ведь спорт полезен здоровью. Полезен и лес, в который мы часто выезжаем.
Это всё, что я люблю! Чуточку, конечно, и себя, когда послушная.