Гатиатуллин Ильдар

Я люблю свою семью. Часто провожу с ними время. Я люблю лежать на папе. Развлекаться с братом и сестрёнкой. Люблю ездить в Первомайск к тёте, дедушке, бабушке, сестрёнке, коту Смоки и к собаке Фунтику.
Моя гимназия №122 очень хорошая. Я учусь во 2 А классе. Учусь на отлично. Я люблю все уроки и кружки. Больше я люблю предметы – окружающий мир и чтение, ещё кружок «Улыбка». Я люблю свою учительницу Гузель Юнусовну. Она мне как родная. В школе у меня есть друзья. Это моя школа.
Я люблю развлекаться. Играть с родителями в настольные игры. Иногда люблю играть на компьютере. Играть в футбол, хоккей, баскетбол. Люблю своего брата и сестрёнку. Я с братом играю в футбол, хоккей и баскетбол. Он меня учит и помогает делать уроки. А сестрёнку воспитываю я. Она хорошая сестра. И уважает меня и взрослых. Мои родители тоже хорошие. Они научили меня говорить, писать, читать, быть организованным.

Это моя жизнь и семья