Гайфиева Дана

Я много чего люблю. Люблю змей, потому что они такие ползучие, липкие и высовывают свои языки и издают разные звуки. Иногда они бывают разноцветные. Особенно мне нравится змея анаконда.
Я люблю танцы. Люблю движения. Я танцую современные и классические танцы. На современных – мы изучаем резкие движения, а на классике – медленные. А группа у нас называется «Акварель».
Я люблю школу, потому что там узнаёшь всё больше и больше, и в итоге хорошие оценки. Мои любимые предметы в школе: физкультура, рисование, труд, математика. Особенно мне нравятся самостоятельные и контрольные работы по русскому и по математике.
Я люблю погулять. Я гуляю на улице с Камилёй Валиуллиной. Мне с ней очень весело и интересно. Мы играем с собачками и котятками, катаемся на качелях, на горке. А ещё я очень люблю папу. Он у меня такой трудолюбивый и смышлёный. Когда папа приходит, я прыгаю от счастья и целую, обнимаю его. В воскресенье папа никуда не уходит. Он всё время дома. Я очень радуюсь за него.
Очень люблю растения. Люблю их поливать, ухаживать и делать всё, всё, всё. Мама тоже мне иногда помогает.
Я очень люблю и маму, она такая ласковая, любимая. Она мне самый родной человек в жизни. А когда я затрудняюсь в уроках, она мне помогает. Большое ей за это спасибо.